online заказ
Skype
net-content
тел
8-960-108-69-94
8-920-414-44-23
e-mail
sale@net-content.ru - заказ нового проекта
support@net-content.ru - поддержка клиентов

Статьи

31-05-2015, 11:50

WordPress наполнение сайта — легко и просто

Нет ничего проще чем работать с современной системой управления контентом. В этой статье мы расскажем как просто и легко сделать контент сайта на WordPress.
подробнее


22-08-2014, 16:14

Зачем нужны статьи для сайта и как общаться с копирайтером?

Развитие любого интернет-проекта (сайта) невозможно представить себе без качественного контента. Именно этот компонент является одним из основополагающих факторов продвижения сайта в поисковых системах. подробнее


03-07-2013, 11:31

Зачем компании уникальный качественный контент?

Этот вопрос становится наиболее актуальным для тех людей, которые только начинают свою деятельность во всемирной сети Интернет. Профессиональный уникальный контент, то есть информационное наполнение интернет-ресурсов, является одним из основных способов продвижения сайтов в поисковых системах.подробнее


27-06-2013, 10:52

Что такое контент сайта

Многие люди, начиная активную деятельность в Интернете (создание сайтов, их продвижение и раскрутка), не придают особого внимания информативному наполнению интернет-ресурсов.
подробнее


 

Информационная структура сайта. Советы и рекомендации

Создание сайта начинается с планирования его структуры. Чётко и грамотно созданная структура является половиной работы, которая в будущем приведёт к эффективному функционированию ресурса. При этом выделяют две основные её разновидности: информационная и сервисная. Коснемся вопроса информационной структуры, на которую следует обращать особое внимание при создании таких интернет-проектов, как онлайн-магазины.

Что же такое информационная структура сайта?

Это весь контент сайта, который предоставляет пользователю всю информацию о данном ресурсе. Если речь идёт об интернет-представительстве одной из компаний, то информационная структура должна содержать в себе описание компании, информацию о её деятельности, новости компании, контактную информацию и т.д. (всё зависит от специфики деятельности той или иной компании). В случае информационной структуры интернет-магазина, то здесь дела обстоят иначе. Если в прошлом примере такая структура не являлась основополагающей, то здесь – это главное направление, в котором необходимо развиваться. Ведь основной задачей такого магазина, является привлечение как можно большего числа посетителей, которые в последующем станут его постоянными клиентами и будут приобретать товары. Поэтому информация обо всех позициях интернет-магазина, должна быть представлена в максимальном объёме. И при этом она должна привлекать потенциальных покупателей совершить покупку.

 

Кроме того, она должна быть неназойливой и легко воспринимаемой. Поэтому, опытные владельцы подобных Интернет-ресурсов, особое внимание уделяют информационному наполнению и регулярному обновлению сайта и поддержки. Для того, чтобы актуальность контента того или иного интернет-магазина всегда была на соответствующем уровне, его необходимо регулярно обновлять и дополнять. Данные манипуляции лучше всего возложить на профессиональных копирайтеров. При этом желательно использовать услуги проверенных агентств, результат работы которых не заставит себя долго ждать.

Информационная структура сайта
Информационная структура сайта

 

Таким образом, создавая тот или иной интернет-ресурс, необходимо большое внимание уделять его информационной структуре, которая в последующем может стать хорошим подспорьем в сфере дальнейшего продвижения и популяризации.

Новости

27-05-2014, 09:50

Скидки на наполнение интернет-магазинов 10%

skidkaТолько у нас, при наполнении интернет-магазина от 200 товаров, скидка 10%!


22-07-2013, 15:16

Скидка на пробный текст 50 %

skidka-50При заказе уникального контента для Вашего сайта, действует скидка на пробный текст в размере 50%!

 


06-05-2012, 14:44

Как защитить контент сайта от копирования?

Современное быстро развивающееся интернет-общество требует более жёсткого отношения к безграничному использованию различного контента, в частности его незаконного скачивая.

подробнее


03-04-2010, 16:38

Управление контентом сайта

Специальное программное обеспечение призвано максимально упростить управление контентом.подробнее


27-02-2010, 15:02

Студия контента Net-Content.ru — Мы открылись!

Мы открылись - студия контента

Уважаемые гости нашего сайта, рады Вам сообщить, что наша студия контента Net-Content.Ru начала свою работу! подробнее